Четверг, 13.12.2018, 11:18

e-mail vovchschool@ukr.net

Главная » 2016 » Июнь » 9 » Посещение верёвочного парка
Посещение верёвочного парка

8 июня учащиеся нашей школы посетили верёвочный парк "Фиеста".Парк представляет собой различные виды препятствий, это площадки и разнообразные мосты, качающиеся платформы, бревна, лестницы. В парке находится 3 трассы, для взрослых и для детишек, перед прохождением которых все проходят инструктаж по технике безопасности и ознакамливаются с правилами прохождения препятствий, на каждого посетителя одевается снаряжение, затем каждого пристегивают к страховочным тросам 2 карабинами. В начале трассы конечно были немного непонятные ощущения, смесь страха, любопытства и жажда адреналина. С каждым пройденным препятствием чувствуешь все больше и больше уверенности в своих силах, а под конец так вообще опытным альпинистом. Веревочный парк — безопасный экстрим. Если даже вы нечаянно сорвались и повисли на страховке, вам грозит только приключенческий выброс адреналина.

Просмотров: 134 | Добавил: Валдай | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Гаряча лінія!
Святковий календар. Спілкуємося українською мовою